Secretaría General

OCTAVIO MILONI (Ingeniería/Observatorio)

Secretaría Adjunta

MANUEL RODRIGUEZ (Periodismo)

Secretaría Finanzas

ADÁN REYNALDO HUCK (Bellas Artes)

Sec. Administrativa y de Actas

CLAUDIO VILLEGAS (Ingeniería)

Secretaría Gremial

GABRIEL BALBARREY (Bachillerato de Bellas Artes)

Secretaría Gremial Suplente

MARÍA ANDOLFO (Cs. Naturales)

Sec. De Colegios Preuniversitarios

BELÉN LAPLAZA (Jardín Maternal)

Sec. De Colegios Preuniversitarios Suplente

GUILLERMO CLARKE (Colegio Nacional)

Sec. De Acción Social

CYNTHIA DÍAZ (Periodismo)

Sec. De Acción Social Suplente

ROMINA GERVASIO (Jardín Maternal)

Sec. De Formación y Capacitación

MAXIMILIANO GARBARINO (Humanidades)

Sec. De Formación y Capacitación Suplente

MERCEDES DEL OLMO (Bellas Artes)

Sec. De Vinculación con la Comunidad

DANIEL ZAMBAGLIONE (Humanidades)

Sec. De Vinculación con la Comunidad Suplente

CARLOS LLERENA SUSTER (Cs. Exactas)

Sec. De Comunicación y Prensa

PABLO TORELLO (Periodismo)

Sec. De Comunicación y Prensa Suplente

SERGIO DUMRAUF (Veterinaria)

Secretaría de Cultura

OCTAVIO OSORES (Bellas Artes)

Secretaría de Cultura Suplente

ALEJANDRA NAVARRÍA (Ingeniería)

Sec. De Derechos Humanos

JORGE JAUNARENA (Periodismo)

Sec. De Derechos Humanos Suplente

MARÍA FÁTIMA VELASCO (Colegio Nacional)

 

 

1° Vocal Titular

CECILIA ABALOS (Trabajo Social)

2° Vocal Titular

JUAN CARLOS BERTONI (Inchausti)

3° Vocal Titular

MARIANA TORTOLA (Veterinaria)

4° Vocal Titular

LEONARDO BENAGLIA (Periodismo)

5° Vocal Titular

YAMILE SOCOLOVSKY (Humanidades)

1° Vocal Suplente

MARIA GABRIELA RUDIÓN (Bellas Artes)

2° Vocal Suplente

MARTÍN CARRANZA (Arquitectura)

3° Vocal Suplente

CHRISTIAN LISA (Bellas Artes)

4° Vocal Suplente

ANA CLARA TOSI (Periodismo)

5° Vocal Suplente

GERARDO PÉREZ (Liceo Víctor Mercante)

 

 

1°Revisor/a de Cuentas

ALICIA FILPE (Humanidades/ Bellas Artes)

2°Revisor/a de Cuentas

JUAN LEÓN LACOSTE (Ingeniería)

3°Revisor/a de Cuentas

VERÓNICA BETHENCOURT (Humanidades)

1°Revisor/a de Cuentas Suplente

PAULA FONTANA (Veterinaria)

2°Revisor/a de Cuentas Suplente

CECILIA ÁLVAREZ (Ingeniería)

3°Revisor/a de Cuentas Suplente

DIEGO VILCHES ANTAO (Informática)